Ernest PIGNON-ERNEST (Ne en 1942) Corps... - Lot 87 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 87
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Ernest PIGNON-ERNEST (Ne en 1942) Corps d'extase, 2004 Gravure. Justifié 11/20 et signé en bas au centre. 46 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat