VELTER (André). Corps d’extase. Paris, Le... - Lot 83 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
VELTER (André). Corps d’extase. Paris, Le Livre contemporain, 2004. In-folio, en feuilles, emboîtage éditeur. Eaux-fortes et lithographies originales de Ernest Pignon-Ernest. Tirage à 210 ex. sur vélin d'Arches, signés par l’auteur et l’artiste. Ex. n° 1.
Mes ordres d'achat