Jean-Paul CHAMBAS (Né 1947) Folle et Amour Lithographie... - Lot 82 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Paul CHAMBAS (Né 1947) Folle et Amour Lithographie en couleurs. Justifiée EA, signée et datée (19)75 au crayon en bas à droite. 65 x 50 cm (Un petit accroc dans la feuille)
Mes ordres d'achat