KHOURY-GHATA (Vénus). Version des oiseaux.... - Lot 80 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
KHOURY-GHATA (Vénus). Version des oiseaux. Éditions François Janaud, 2000. In-4, en feuilles, emboîtage éditeur.  Édition originale de ce recueil de poèmes. Lithographies originales de Vladimir Velickovic.  Tirage à 80 exemplaires. Un des 10 HC signés par l'auteur et l'artiste, n° 7.
Mes ordres d'achat