MALRAUX (André), Aimé CÉSAIRE, Léopold SÉDAR-SENGHOR.... - Lot 73 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
MALRAUX (André), Aimé CÉSAIRE, Léopold SÉDAR-SENGHOR. Arts premiers, arts lointains. Paris, Les Amis du livre contemporain, 2018. Suite in-folio, en feuilles. 14 lithographies originales d’Alain Bonnefoit : suite tirée à 10 ex. sur moulin du Gué. - 2 exemplaires : : n°3 et 9/10.
Mes ordres d'achat