RENAN (Traduction de Ernest). L’Ecclésiaste.... - Lot 71 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
RENAN (Traduction de Ernest). L’Ecclésiaste. Un temps pour tout. Paris, Les Amis du livre contemporain, 1999. In-folio, en feuilles, emboîtage éditeur.  Eaux-fortes et lithographies originales de Olivier Debré.  Tirage à 210 ex. sur vélin d'Arches, signés par l’artiste. Ex. nominatif, n° 1 pour le Président des Amis du livre contemporain, en parfait état. Joints : 2 menus illustrés, dont un signé
Mes ordres d'achat