DÉON (Michel). Avant-jour. Paris, André... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 64
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
DÉON (Michel). Avant-jour. Paris, André Biren, 1998. In-4, en feuilles. Édition originale, illustrée de 4 gravures d’Olivier Debré. Tirage à 57 exemplaires signés par l'auteur et l'artiste.  Celui-ci, le n°5, est un des 12 de tête enrichis d’un frontispice à l’encre de Chine par Olivier Debré.
Mes ordres d'achat