Vladimir VELIKOVIC (1935-2019) Suite 6:... - Lot 58 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Vladimir VELIKOVIC (1935-2019) Suite 6: 35 x 25 cm 10: 35 x 50 cm Toutes numérotées 1/40 et signées au crayon.
Mes ordres d'achat