Vladimir VELIKOVIC (1935-2019) Grünewald Technique... - Lot 57 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Vladimir VELIKOVIC (1935-2019) Grünewald Technique mixte, encre et collage Signé en bas au centre et daté (20)13. 46 x 66 cm Illustration pour le livre: HUYSMANS (Joris-Karl). Grünewald Velickovic. Mains du Christ. Les Amis du livre contemporain, 2014
Mes ordres d'achat