Vladimir VELIKOVIC (1935-2019) Les Noyers... - Lot 56 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 56
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Vladimir VELIKOVIC (1935-2019) Les Noyers de l'Altenbourg Encre de Chine sur feuilles de papiers assemblées. Signé en bas au centre et daté (20)02. 37,5 x 52 cm Illustration pour le livre: MALRAUX (André). Les Noyers de l'Altenbourg. Paris, Les Amis du Livre Contemporain, 2003
Mes ordres d'achat