Vladimir VELIKOVIC (1935-2019) Christ... - Lot 54 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 54
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 2 300EUR
Vladimir VELIKOVIC (1935-2019) Christ en croix Encre de Chine sur feuilles de papier assemblées. Signé et daté (20)13 en bas à droite. 46 x 32 cm Illustration pour le livre: HUYSMANS (Joris-Karl). Grünewald Velickovic. Mains du Christ. Les Amis du livre contemporain, 2014
Mes ordres d'achat