Vladimir VELIKOVIC (1935-2019) Les Noyers... - Lot 53 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Vladimir VELIKOVIC (1935-2019) Les Noyers de l'Altenbourg Technique mixte: collage, encre de Chine noire et encre rouge sur papier d'Arches Signé en bas au centre et daté (20)04. 33 x 51 cm (Traces d'humidité en partie basse)
Mes ordres d'achat