Benjamin VAUTIER dit BEN (né en 1935) "Chacun... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Benjamin VAUTIER dit BEN (né en 1935) "Chacun sa vérité" Acrylique sur toile Signée en bas à droite 130 x 97 cm. (légères griffures) Provenance: Galerie Guy Peters puis collection Teunis Van Zanten, Anvers.
Mes ordres d'achat