Antonio SEGUI (né en 1934) Vase B6 Céramique... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Antonio SEGUI (né en 1934) Vase B6 Céramique émaillée Signé en bas au centre "Segui", cachet "La Tuilerie 89250 Treigny", numéroté 3/8 51 x 49 x 14 cm.
Mes ordres d'achat