ARMAN (1928-2005) Petite victoire de Samothrace Epreuve... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ARMAN (1928-2005) Petite victoire de Samothrace Epreuve en bronze et coupe d'instrument en miniature en bois Signé et numéroté 6/100 Fonte Bocquel H : 23 cm.
Mes ordres d'achat