Alain VALTAT (né en 1947) Sculpture bleue,... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alain VALTAT (né en 1947) Sculpture bleue, rouge et jaune Fer Polychrome Signé et numéroté 02 Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm - prof. : 29 cm
Mes ordres d'achat