Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre Encre... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 29
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 37 000EUR
Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre Encre de Chine Monogrammé en bas à droite 77 x 136 cm. Provenance: Collection particulière allemande avant 2010. Galerie Paul Van Esch, Armsterdam puis Collection particulière française depuis 2013.
Mes ordres d'achat