Michel Robert dit David Mesly (1918-2004) Le... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Michel Robert dit David Mesly (1918-2004) Le génie de l’Industrie Epreuve en bronze à patine brune signée M.Robert, inscrit « Susse Frs Edts Paris, plaque inscrite sur la terrasse « Servin Vital 19 Novembre 1954 Fonderie Cromback » H : 57,5 cm
Mes ordres d'achat