D'après Fernand LEGER (1881-1955) Visage... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
10000 - 12000 EUR
D'après Fernand LEGER (1881-1955) Visage aux deux mains Céramique émaillée Numérotée au dos "39/250" D'après la maquette originale de Fernand Léger réalisée par les Ateliers Brice. Tirage accepté par Nadia Léger. Provenance: Collection Christian olsson, Suède
Mes ordres d'achat