Pablo PICASSO (1881-1973) Colombe volant Lithographie... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
1800 - 3500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) Colombe volant Lithographie Signée en bas à droite, datée 10/10/52 et numéroté 22/200 en bas à gauche 48 x 64 cm. (Papier jauni)
Mes ordres d'achat