1 volume Catalogue de la Collection CHAUCHARD.... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Résultat : 5EUR
1 volume Catalogue de la Collection CHAUCHARD. Année 1910.Gravures en noir hors texte. Manque. Couverture déchirée. Mouillures.
Mes ordres d'achat