Paire de vases en faïence de Delft à décor... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de vases en faïence de Delft à décor de paysages H : 22 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat