Duchesse brisée en bois sculpté et laqué... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Duchesse brisée en bois sculpté et laqué à décor de nœuds de rubans 97 x 66 x 28 cm. Epoque Louis XVI (repose pied postérieur)
Mes ordres d'achat