Bureau de pente en marqueterie de bois de... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau de pente en marqueterie de bois de violette à décor d'un médaillon paysagé, ouvrant à un abattant et cinq tiroirs sur deux rangs, pieds cambrés Style Louis XV 95 x 66 x 28 cm. (sauts de placages)
Mes ordres d'achat