Pendule en marqueterie Boulle, cadran en... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendule en marqueterie Boulle, cadran en bronze doré à douze plaque émaillées indiquant les heures en chiffres romains, bronzes à décor de feuillages, Epoque Napoléon III H : 31 cm. ; L : 16 cm. (petits sauts de marqueterie)
Mes ordres d'achat