CHAUMET, Coupe en jadeite, monture en argent... - Lot 245 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
CHAUMET, Coupe en jadeite, monture en argent anciennement vermeillé à décor de cygne, signé "CHAUMET"
Mes ordres d'achat