d’après Van Dyck Satyre, l'ivresse de Silène... - Lot 227 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 227
Estimation :
40 - 80 EUR
d’après Van Dyck Satyre, l'ivresse de Silène Gravure en noir 44 x 31 cm Cadre bois doré époque Restauration
Mes ordres d'achat