Gustave REYNAUD (1915-1972) Atelier du Mûrier Table... - Lot 179 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Gustave REYNAUD (1915-1972) Atelier du Mûrier Table basse Plateau en carreaux de céramique émaillée à décor d'oiseaux, piètement en métal martelé et évasé Dimensions du plateau : 92 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat