Paire de plateaux circulaires en marqueterie... - Lot 148 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de plateaux circulaires en marqueterie de marbre à décor géométrique Diam. : 60 cm
Mes ordres d'achat