ACCOLAY Vide poche tripode en céramique... - Lot 96 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
ACCOLAY Vide poche tripode en céramique émaillée blanc craquelé et vert Signé sous la base "Accolay" et marqué d'un blason H ; 6 cm. ; D : 34 cm. (petits sauts d'émail, un pied restauré)
Mes ordres d'achat