Dans le goût de PAUL EVANS (1931-1987) et... - Lot 82 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 82
Estimation :
50 - 100 EUR
Dans le goût de PAUL EVANS (1931-1987) et Curtis JERE (fondé en 1963) Lampe en acier à décor géométrique Petit accident recollé H : 44 cm.
Mes ordres d'achat