Marie-Paulette LAGOSSE (1921-1996) Etudes... - Lot 67 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
Marie-Paulette LAGOSSE (1921-1996) Etudes de cavalier Crayon et gouache Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat