Fernand LEGER (d'après) Nature morte à... - Lot 53 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 53
Estimation :
50 - 100 EUR
Fernand LEGER (d'après) Nature morte à la cruche Lithographie en couleur Signé dans la planche "F.L:50" 14,5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat