Luc MERTENS (1931-2004) Composition abstraite... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Luc MERTENS (1931-2004) Composition abstraite rouge Huile sur toile Signé en bas à droite "Luc.Mertens" 57 x 75 cm.
Mes ordres d'achat