GILBERT ALBERT pour OMEGA Long  et rare... - Lot 344 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 344
Estimation :
20000 - 25000 EUR
GILBERT ALBERT pour OMEGA Long  et rare sautoir en or 750 millièmes cachant une montre Oméga, composé de maillons stylisés à décor feuillagé ponctués de perles et de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet signé avec sa chaînette de sécurité. Vers 1978. Le mouvement et le fond de boîte signés Omega sont numérotés 25505345 et 610088. Vers 1970. Poids brut: 127.30 g. Long: 62 cm env.
Mes ordres d'achat