SUZANNE BELPERRON Clip de revers en or gris... - Lot 339 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 339
Estimation :
20000 - 25000 EUR
SUZANNE BELPERRON Clip de revers en or gris 750 et platine 850 millièmes ajouré stylisant une gerbe habillée de diamants brillantés. Poinçon Darde & Fils. Vers 1965. Il est accompagné d'un certificat d'authenticité d'Olivier Baroin n°130426 Bp/Smn/GE 1302/18 DU 26 AVRIL 2013.       Poids brut: 18.70 g. Dim: 4.5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat