HERMES PARIS Clip de revers en or 750 millièmes,... - Lot 330 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 330
Estimation :
650 - 850 EUR
HERMES PARIS Clip de revers en or 750 millièmes, à décor de nœud ajouré enrubanné. Signé, numéroté 45 213. Vers 1960. Poids: 27.60 g. Diam: 4.2 cm.
Mes ordres d'achat