Collier en or gris 750 millièmes centré d'un... - Lot 319 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 319
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier en or gris 750 millièmes centré d'un motif décoré de rubis baguettes rehaussés de diamants brillantés ainsi que la chaîne. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort signé Bourgeon.        Poids brut: 4.20 g. Long: 40 cm avec rallonge.
Mes ordres d'achat