Pendentif en argent 800 millièmes vermeillé,... - Lot 308 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 308
Estimation :
50 - 100 EUR
Pendentif en argent 800 millièmes vermeillé, retenant un reliquaire décoré de miniatures entouré de pierres de couleur. Travail du XIX°siècle. Poids brut: 28.20 g. Dim: 6.7 x 5 cm.
Mes ordres d'achat