Bague jonc en platine 850 millièmes ornée... - Lot 307 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 307
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague jonc en platine 850 millièmes ornée d'une pierre blanche épaulée d'un pavage de diamants brillantés. Travail français vers 1940/50. Poids brut: 13.20 g. TDD: 48.5.
Mes ordres d'achat