Cadre médaillon en or partiellement émaillé... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Cadre médaillon en or partiellement émaillé monté en broche, chaîne et épingle à tête de corail. Il présente un portrait d'homme à la gouache sur papier. Poids brut: 18,2 g (Petits manques d'émail). Epoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat