Lot en or comprenant un cylindre en or 18K... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32.bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot en or comprenant un cylindre en or 18K émaillé à décor de fleurs (poids brut :1 g.) , une boucle or 18K et perle (poids brut : 0,7g.), un pendentif sapin en or 9k (Poids brut : 1,1 g.), Poids brut total : 2,8 g.
Mes ordres d'achat