Lot en or 750 millièmes comprenant une chaîne... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant une chaîne de montre ornée d'une breloque carrée à décor de perles et une chaîne de montre, trois boutons de plastrons, un anneau, un cadre sur bélière. Poids brut: 27,90 g On y joint un broche, deux pendentifs et des maillons en métal)
Mes ordres d'achat