Broche camée d'agate dans un cadre médaillon... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 12
Estimation :
650 - 750 EUR
Broche camée d'agate dans un cadre médaillon en or 750 millièmes monté en broche. Poids du cadre: 8,10 g (Fêle)
Mes ordres d'achat