Antoine Louis BARYE (1796 - 1875) d’après Lièvre... - Lot 223 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoine Louis BARYE (1796 - 1875) d’après Lièvre assis Bronze patiné. Epreuve ancienne signé sur la base Barbedienne et numéroté 24 dessous. Haut. : 5 cm - Long. : 5,5 cm.
Mes ordres d'achat