Pendule en bronze doré dite «à la cathédrale»,... - Lot 194 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pendule en bronze doré dite «à la cathédrale», à décor ajouré en claire-voie, ornementation de colonnettes et pinacles, dans le goût néo-gothique. Epoque Restauration. (manque le balancier)
Mes ordres d'achat