Bergère en bois laqué vert d’eau, dossier... - Lot 177 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Bergère en bois laqué vert d’eau, dossier anse de panier. Epoque Louis XVI. 95 x 67 x 76 (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat