Important lustre cage en bronze doré à dix... - Lot 165 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 165
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Important lustre cage en bronze doré à dix lumières, décor de pampilles. Style du XVIIIe siècle dans le goût de Bagues. Haut. : 126 cm (manques)
Mes ordres d'achat