Buffet demi lune en bois peint vert d’eau... - Lot 159 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
Buffet demi lune en bois peint vert d’eau mouluré ouvrant par deux portes grillagées et deux portes en encoignures, le plateau et la plinthe peints à l’imitation du marbre. Dans le goût du XVIIIe siècle Haut. : 118 cm - Larg. : 163 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat