Paire de vases balustres couverts en porcelaine... - Lot 98 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 98
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de vases balustres couverts en porcelaine et monture de bronze doré à décor en relief de Paris et le griffon. XIXe siècle. Haut. : 28 cm (Accident au couvercle de l’un)
Mes ordres d'achat